Vertrieb Innendienst

Ute Schmelzer Ute Schmelzer
Position: Geschäftsleitung
E-Mail: u.schmelzer@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766115

Andreas Dahm-Ebbinghaus Andreas Dahm-Ebbinghaus
Position: Vertriebsleiter
E-Mail: a.dahm-ebbinghaus@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766116

Dirk Jansen Dirk Jansen
Position: Leitung Verkauf und Angebotswesen
E-Mail: d.jansen@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766122

Markus Gohres Markus Gohres
Position: Assistent Verkauf und Angebotswesen
E-Mail: m.gohres@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766114

Sylvia Neumann Sylvia Neumann
Position: Assistentin Verkauf und Angebotswesen
E-Mail: s.neumann@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766127

Dagmar Schleimer Dagmar Schleimer
Position: Assistentin Versand, Zollabwicklung, Mahnwesen
E-Mail: d.schleimer@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766117

Shkelqim Axhimusa Shkelqim Axhimusa
Position: Assistent Verkauf & Marketing
E-Mail: anfragen@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766192

Markus Krause Markus Krause
Position: Assistent Verkauf und Angebotswesen
E-Mail: m.krause@tekadoor.de
Tel.: 02173 20766110